Йога не для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йога не для всех » Объявления » Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка


Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Уважаемые любители йоги!

Вы наверно в курсе, что мной и Л.Ивановым был переведен с немецкого первый из 12 выпусков "Индийской физической культуры" Бориса Сахарова (1900-1960), нашего соотечественника с нелегкой судьбой, продвигавшего йогу в Германии. Несмотря на то, что материал в целом относится к истории йоги, в этой работе Сахарова содержится масса полезных для практиков йоги моментов. Поэтому, учитывая немалый интерес, мы учреждаем подписку для финансирования перевода (и, быть может, в дальнейшем издания) этих 12 выпусков. Первый уже переведен на энтузиазме и был выложен на Реалйоге. Второй переведен только что Л.Ивановым и направлен мне на редактирование.

Однако энтузиазм на этом закончился, и если мы хотим завершить проект в целом, требуются вложения.

Перевод остальных 10 брошюр будет производиться высокопрофессиональным бюро переводов "Leon Ivanov Translations", расположенном в Мюнхене.
Редакция перевода: М.Свечников.

По мере набора денег на очередную брошюру деньги будут переводиться в Германию.

В целом перевод оставшихся 10 выпусков оценивается в 100 тыс руб. По 10 тыс за выпуск.

Желающим поддержать проект просьба переводить взносы на сбербанковскую карточку или счет (указаны ниже). Величина взноса от 500 руб и выше. (Можно, конечно, и меньше 500)))) Одновременно просьба посылать мне СМС с текстом "перевод Сахарова" + сумма + ваш ник на форуме или ФИО. Я заведу табличку, где все буду аккуратно отмечать. В случае полной реализации проекта и прибыли от него (если какой-то издатель возьмет текст и будет бумажный вариант) ваш взнос вернется на ваш телефон или по договоренности. Если ваш телефон за это время (порядка года) изменится, просьба сообщать. Спасибо за внимание!

счет в Сбербанке РФ 408 178 102 381 204 31 433
карта Сбербанка РФ 4276 3801 0813 9549
мой телефон +7 926 701 11 43
email sms.alignment@gmail.com

Или электронные деньги (После отправки денег просьба отписать мне на вышеуказанный emai, чтобы я вписал Вас в свой реестр).

PayPal:
- адрес для оплаты (код счета): lianov@aol.com
- адрес почты для сообщений PayPal: litranslations@aol.com. Внимание: электронных писем на lianov@aol.com не слать, т.к. этого ящика уже нет - это только "номер счета" PayPal.

Webmoney (долларовый кошелек):
Z256305716327

яндекс деньги (рублевый кошелек):
4100139120552

moneybookers.com - skrill.com
- адрес для оплаты (код счета): 2@transl.at.

0

31

На файлообменнике размещены 2 первых выпуска:

Борис Сахаров "Индийская физическая культура" ПЕРВЫЙ выпуск

Борис Сахаров "Индийская физическая культура" ВТОРОЙ выпуск

В выпуск 1 внесены небольшие исправления и дополнения.

0

32

slpak +500 руб Сбербанк

Итого 28 500 руб

0

33

Василий (Хабаровск) + 500 руб Сбербанк

Итого 29000

0

34

Владимир Дудукалов (Донецк) + 500 руб
Итого 29500

0

35

Выложен перевод 3-4 брошюр Б.Сахарова

0

36

Огромное спасибо переводчикам за проделанную работу, много интересного и полезного прочитала. Ждем следующих брошюр, успехов и удачи!)

+1

37

Я рад )

Василий (Хабаровск) +500 руб
Итого 30 000 руб

0

38

Тамара Кузнецова 700 р
Елена Пинская 500 р

Итого 31 200 р

0

39

Вадим Сметанин любезно предоставил файлы Сахарова в формате fb2

0

40

Вадим Сметанин +50 евро PAYPAL (- пока что получатель не подтвердил, жду)
получение ПОДТВЕРЖДЕНО. )

0

41

От группы товарищей из Украины: 80 долл + 1000 р, итого примерно 3500 р, всего 34 700 р.

0

42

Для информации. )
Поступил из Мюнхена перевод 5-6 части. Занялся редактированием...

0

43

А.Смит написал(а):

От группы товарищей из Украины: 80 долл + 1000 р, итого примерно 3500 р, всего 34 700 р.

2 чел. из Украины и 1 из Белоруссии

0

44

Вот, Дима, для тебя твой афоризм ("Я несу людям свет") на санскрите:

अहम् ऋतं नरेभ्यो निनयामि

ахам Рытам нарэбхйо нинайаами

дословно: я свет людям несу!

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/483941_420270908023583_40286985_n.jpg

0

45

А.Смит написал(а):

Вот, Дима, для тебя твой афоризм ("Я несу людям свет") на санскрите:
अहम् ऋतं नरेभ्यो निनयामि
ахам Рытам нарэбхйо нинайаами
дословно: я свет людям несу!

Спасибо, Миша! Теперь осталась самая малость -- нести свет :)

+1

46

Елена Аноре +3200 руб  Сбербанк

0

47

Выложены выпуски 5-6.

0

48

Выложены на files.mail.ru выпуски 7-8

Выложены на files.mail.ru выпуски 9-10

Просьба умельцам переложить на более доступные и долговечные файлообменники.

0

49

выложены последние выпуски 11-12

Таким образом, работа в целом завершена. Она заняла (с большими перерывами) время с февраля по сентябрь, итого почти 8 месяцев.
Могут оставаться некоторые шероховатости в смысле различного оформления выпусков, написания терминов, шрифтов, и конечно перевода-редактирования. )

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто помогал в этой работе.

0

50

Упс... Михаил, я совсем забыла отслеживать загрузку здесь ссылок. Кто-нибудь может дать сслылки на скачивание выпусков 7-8, 9-10 и 11-12. Заранее благодарю!

0

51

Тамара, зайдите в библиотеку Реалйоги - там лежат все выпуски.
http://realyoga.ru/lib_books_yogalit

0

52

Спасибо, закачала!

0


Вы здесь » Йога не для всех » Объявления » Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно