Йога не для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йога не для всех » Объявления » Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка


Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые любители йоги!

Вы наверно в курсе, что мной и Л.Ивановым был переведен с немецкого первый из 12 выпусков "Индийской физической культуры" Бориса Сахарова (1900-1960), нашего соотечественника с нелегкой судьбой, продвигавшего йогу в Германии. Несмотря на то, что материал в целом относится к истории йоги, в этой работе Сахарова содержится масса полезных для практиков йоги моментов. Поэтому, учитывая немалый интерес, мы учреждаем подписку для финансирования перевода (и, быть может, в дальнейшем издания) этих 12 выпусков. Первый уже переведен на энтузиазме и был выложен на Реалйоге. Второй переведен только что Л.Ивановым и направлен мне на редактирование.

Однако энтузиазм на этом закончился, и если мы хотим завершить проект в целом, требуются вложения.

Перевод остальных 10 брошюр будет производиться высокопрофессиональным бюро переводов "Leon Ivanov Translations", расположенном в Мюнхене.
Редакция перевода: М.Свечников.

По мере набора денег на очередную брошюру деньги будут переводиться в Германию.

В целом перевод оставшихся 10 выпусков оценивается в 100 тыс руб. По 10 тыс за выпуск.

Желающим поддержать проект просьба переводить взносы на сбербанковскую карточку или счет (указаны ниже). Величина взноса от 500 руб и выше. (Можно, конечно, и меньше 500)))) Одновременно просьба посылать мне СМС с текстом "перевод Сахарова" + сумма + ваш ник на форуме или ФИО. Я заведу табличку, где все буду аккуратно отмечать. В случае полной реализации проекта и прибыли от него (если какой-то издатель возьмет текст и будет бумажный вариант) ваш взнос вернется на ваш телефон или по договоренности. Если ваш телефон за это время (порядка года) изменится, просьба сообщать. Спасибо за внимание!

счет в Сбербанке РФ 408 178 102 381 204 31 433
карта Сбербанка РФ 4276 3801 0813 9549
мой телефон +7 926 701 11 43
email sms.alignment@gmail.com

Или электронные деньги (После отправки денег просьба отписать мне на вышеуказанный emai, чтобы я вписал Вас в свой реестр).

PayPal:
- адрес для оплаты (код счета): lianov@aol.com
- адрес почты для сообщений PayPal: litranslations@aol.com. Внимание: электронных писем на lianov@aol.com не слать, т.к. этого ящика уже нет - это только "номер счета" PayPal.

Webmoney (долларовый кошелек):
Z256305716327

яндекс деньги (рублевый кошелек):
4100139120552

moneybookers.com - skrill.com
- адрес для оплаты (код счета): 2@transl.at.

0

2

Если бы какие-то формы электронных денег? Webmoney или хотя бы Paypal. А иначе очень много геморроя, особенно для не граждан РФ.

0

3

Костя, я узнаю у немцев насчет электр денег.

0

4

Желание сделать взнос выразили пока 2 человека. Честь им и хвала! ) Список поступивших взносов буду выкладывать ниже.
Костя, в принципе можно переводить денежку с Украины через Контакт, там перевод 100 долларов к примеру, стоит 2 доллара. Надо узнавать, конечно, про малые суммы, узнайте в банке при случае.

0

5

Контакт - это который vk.com? Если он, это же нужно в нем зарегиться для начала). Ладно, разберусь на днях.

0

6

Нет, есть Вестерн Юнион, он дороже, а есть Контакт - для пересылки денег.

0

7

Вот более распространённая система, чем "контакт"  http://leadermt.com/, переводил по ней деньги в разные страны.

0

8

Спасибо, Артур.

Итак, электронные деньги. После отправки денег просьба отписать мне, чтобы я вписал Вас в свой реестр.

PayPal:
- адрес для оплаты (код счета): lianov@aol.com
- адрес почты для сообщений PayPal: litranslations@aol.com. Внимание: электронных писем на lianov@aol.com не слать, т.к. этого ящика уже нет - это только "номер счета" PayPal.

Webmoney (долларовый кошелек):
Z256305716327

яндекс деньги (рублевый кошелек):
4100139120552

moneybookers.com - skrill.com
- адрес для оплаты (код счета): 2@transl.at.

Исходное объявление тоже отредактировано.

0

9

Выдержка из второй брошюры )))

Обычно на ткань воздействуют или напрямую (электризация, намагничивание, холодное ополаскивание и т.д.), или опосредованно (инъекция фолликулярных гормонов). Древнеиндийская литература рекомендует для этой цели средства для улучшения циркуляции крови:
1. «Вскипятите сок растения narwelia zeylonica с кунжутным маслом и обмазывайте им груди. Они снова приобретут твердость независимо от того, какими дряблыми они бы не были.»
(Камасутра)
2. «Сварите кожуру граната (измельченную в порошок) в гречишном масле (не синтетическом!) и обмазывайте смесью груди (можно применять любой женщине).  Даже если она в возрасте,  они снова станут полными, круглыми и красивыми.»
(Камасутра)
3. «Кардамон, корень граната и белые горчичные семена растолочь в ступе, обернуть в банановый лист и обжарить на огне. Если в течение одной недели мазать груди этой пастой, они будут высокими как у шестнадцатилетней девушки.» (Камаратна Тантра)

0

10

Поступил первый взнос 500 руб. Источник не назвался, просьба всё же сообщать о себе через смс или мэйл. Василий, это ты?
С почином!

0

11

Рад помочь по-настоящему хорошему делу!
С объёмом, конечно, подкачал )))
Как говорят мужчины и женщины в присутствии мужчин - размер не имеет значения )))

+1

12

А. Смит, здравствуйте. Спасибо за выдержку из второй брошюры. (весёленькую темку вы с Н.Истцом взяли)))  )

0

13

Вот такие мы парни! )

0

14

Вот, это же совсем другое дело! Я скинул взнос по вебмани.

+1

15

Порадуйте ещё ,каким-нибудь, отрывком из переведённого (желательно,на контрасте))  )

0

16

Миша, день добрый!

Свои две копейки я отправил только что через рублевый яндекс.)

Успехов!

Отредактировано vovka (2012-05-04 16:32:45)

0

17

Володя, молодец.
Сообщи (мне) сумму взноса, поскольку учет весь у меня, а электронные кошельки Л.Иванова.

Итак, на настоящий момент:

Василий (Неполный истец) -- 500 руб. Сбербанк
Константин 50 wmz (электронных долларов) -- webmoney
Володя (vovka) 1000 руб -- Яндекс деньги.

То есть в сумме уже порядка 3000 руб. Отлично.

Господа, величина суммы вторична, главное - участие в живом деле.

ФИО всех спонсоров будет указана (если они не будут против) в поддержанных ими выпусках.

0

18

Валерий Быхта (Минск) +20 wmz (долларов)

0

19

Наташа (ЕНот) +500 руб.

Итого на настоящий момент примерно 4000 руб. Неплохо!

0

20

Баба-Йога +1000 руб. Сбербанк.

Итого 5000 руб.

0

21

+ 1000 руб Сбербанк — вкладчик пожелал остаться неизвестным )
итого 6000 рублей

0

22

alexborgia +500 руб Сбербанк
Итого 6500

0

23

Сергей Коньяков + 5000 руб Сбербанк
Итого 11500.

0

24

Рафаэль Усманов + 2000 руб наличка
Олег Легостаев + 1000 руб Сбербанк
Итого 14500!

0

25

Миша, я тоже хочу поучаствовать. Уж больно интересный проект. Передам с Марианной, кода она в Киеве будет на семинаре. Надеюсь это не поздно

0

26

Не поздно, Дима, спасибо!

0

27

Виктор Бойко + 5000 руб наличка
Итого 19500 руб.

0

28

к сожалению, аноним: +1000 руб.
Итого 20500 руб.

0

29

Галина +1500 руб Яндекс-деньги -- платеж прошел!

РАЗный +1000 руб Сбербанк

Итого 23000 руб.

Благодарю также тех, кто кредитует форум (кнопка Помочь форуму).
Пока не знаю, что может дать такая поддержка, но приятно. Посмотрим.

0

30

Антон Никольский +5000 руб наличка
Итого 28000 руб!

0


Вы здесь » Йога не для всех » Объявления » Перевод 12 брошюр Б.Сахарова - финансирование, подписка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно