Йога не для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йога не для всех » Свободное общение » Виктор Суворов


Виктор Суворов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один из интереснейших людей нашего времени - писатель Виктор Суворов (Владимир Резун)

0

2

"Аквариум" ... много интересных мыслей ... житейских.

0

3

Мне тоже очень нравится. Я прослушал и прочитал почти все, что нашел.

Bull написал(а):

"Аквариум" ... много интересных мыслей ... житейских.

У Суворова есть книга о подготовке спецназа - вот где много житейских мыслей!
А еще есть трилогия о "Жар-птице" - художественное произведение "на ту же" тему. О Сталине, о советских спецслужбах.

+1

4

Алекс Йо написал(а):

.................
У Суворова есть книга о подготовке спецназа - вот где много житейских мыслей!

..... ?

0

5

+1

6

Да, интересный мужик. Была долгое время настроена очень критично к нему и к его книгам. От собственных штампов очень трудно избавляться. Вернусь к недочитанному "Ледоколу".
Мне он чем-то своим гОвором или манерой разговаривать Жванецкого напомнил))

0

7

Близкие мне люди не раз повергали меня в изумление своим отношением к Суворову - предатель и все. (( Вот такая незадача... В какой-то степени он своей жизнью практически воплотил идеал йоги - свободу (в частности, от штампов).

И очень реальный и жесткий - вон как рассуждает про задачи резидентов, про правила их игры - добывать любой ценой информацию, убивать кого надо, эффективно пытать... Селяви, влез в такие правила - будь готов следовать им.

Но по-моему он очень счастлив, что ему лично не надо никого пытать и убивать, он нашел свою миссию и выполнил ее, дальше - кайвалья ))

0

8

А.Смит написал(а):

Близкие мне люди не раз повергали меня в изумление своим отношением к Суворову - предатель и все. (( Вот такая незадача...

Меня тоже когда-то особенно удивляло, когда его обвиняли в предательстве те, кто в 1991 носил погоны.

А так он стал родоначальником новой концепции, есть авторы, которые копают в этом направлении гораздо глубже.

0


Вы здесь » Йога не для всех » Свободное общение » Виктор Суворов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно